Clelia CÉSPEDES ACERO
(Les Santos, Columbien 1920 geb.) "Entre Florida y Piedecuesta" unten links signiert: Clelia Céspedes Acero, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 99 cm, Holzrahmen beschädigt Ruf 1500
Vgl.: Adolfo V. Céspedes, C. Céspedes Acero, La Fundación El libro total, 2010, Abb. S. 29
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Clelia CÉSPEDES ACERO
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |